Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Новости 2017 - 2018 учебный год

Последний звонок - 24 мая 2018 г.

В добрый путь, выпускники!

 
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ #СТОПВИЧСПИД - 21 мая 2018 г.

Обучающиеся МБОУ СОШ с. Мичурино приняли участие во ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ #СТОПВИЧСПИД.

Были использованы материалы сайтов http://стопвичспид.рф/

http://kdp-2.ru/tskdl-vo/informatsionnye-materialy/

Население России составляет более
146 миллионов человек
Из них живут с ВИЧ около
820 000 человек

 

Каждые 5 минут в России
заражается 1 человек

 

ОСТАНОВИМ СПИД ВМЕСТЕ!


 

 
Акция "Круглый отличник" - 10 мая 2018 г.

Награждение победителей в акции "Круглый отличник", посвященной 73-й годовщине Великой Победы.

 
День Победы - 9 мая 2018 г.

9 мая состоялся Митинг Славы, посвященный 73-й годовщине Великой Победы.

 
ПО МЕСТАМ БОЕВОЙ СЛАВЫ - 9 мая 2018 г.

 
"Барбашово поле" - 8 мая 2018 г.

Экскурсия на мемориал "Барбашово поле"

 
Аттестация - 12 апреля 2018 г.
Уважаемые коллеги!
Напоминаем Вам, что заявления педагогических работников на аттестацию, критерии и диски с аттестационными материалами ( в формате PDF) представляются  до 15 числа каждого месяца в Аттестационную комиссию Министерства образования и науки РСО - Алания. Поэтому необходимо представить документы на аттестующихся педагогических работников в Управление образования Ардонского района до 13 апреля 2018 года, заполнить реестр по аттестации (форма прилагается) и отправить на эл.адрес:
ardonruo@mail.ru 
Учебная эвакуация - 11 апреля 2018 г.
Одной из самых важных задач педагогического состава образовательного учреждения является предупреждение и предотвращение пожара. Но если возник пожар - главным мероприятием становится безопасная эвакуация людей из здания. От подготовленности персонала и точности их действий при проведении эвакуации зависят жизни детей. 
В нашей школе была проведена учебная тренировка. Все обучающиеся и педагоги успешно были эвакуированы. "Пожар" был локализован огнетушителями. Зам. директора по безопасности В.А. Газзаев рассказал детям о применении огнетушителя. Дети на практике учились применять новые знания.

  

 
«Лидеры системы общего образования субъектов РФ» - 22 марта 2018 г.

Руководствуясь задачами выявления стабильных учреждений общего образования регионального и муниципального уровней, а также повышения управленческого уровня руководителей организаций общего образования, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года, Главный интернет-портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

Данный бесплатный образовательный интернет реестр презентаций ставит целью информирование федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастающего поколения, расширение их взаимодействия с научными организациями и образовательными учреждениями, деятелями науки и образования из других субъектов РФ, а также выработку дополнительных предложений Президенту Российской Федерации по актуальным вопросам государственной инновационной политики и государственной политики в области образования. Упрощенная форма регистрации для региональных и муниципальных органов управления образованием, учебных заведений и педагогов находится на Главной странице.

Данный Специализированный образовательно-презентационный ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи.

Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/. Поскольку данный интернет ресурс призван показать, что образовательные организации и учреждения регионов России способны стать «опорными пунктами» в деле реализации государственной политики в области развития качественного образования ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения Вашей организации или кандидатуры в Единый всероссийский реестр презентаций Лидеры системы общего образования субъектов РФ.

 
Конкурс "С чего начинается Родина" - 14 марта 2018 г.
 

В г.Владикавказ во Дворце детского творчества состоялся 13-ый республиканский конкурс патриотической песни "С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА".
Ученица 5 класса Манукян Натали заняла III место.   Руководитель- Журавлёва Галина Николаевна. 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов !

 

 
Стр. 1 из 5<<   Пред.   [1]  2  3  4  5  След.   >>