Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Новости 2017 - 2018 учебный год

ЕГЭ "Вконтакте" - 6 марта 2018 г.
Выпускники, старшеклассники и все желающие могут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте". Также в официальной группе будет автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.  

https://vk.com/ege


 
«Baby Glamour Russia-2018» - 2 марта 2018 г.

В Ростове на Дону прошёл всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Baby Glamour Russia - 2018". Северную Осетию на нем представили три участницы. 
Мероприятие состояло из нескольких этапов, в каждом из которых перед конкурсантками ставилась определенная задача. На первом предстояло провести презентацию в образе сказочного персонажа, во время второго этапа - принять участие в показе современных нарядов, а в заключительной части юным красотка предстояло блеснуть на подиуме в вечернем платье.
По решению жюри титул "Miss Baby Glamour Северный Кавказ -2018" среди участниц группы от 10 до 13 лет завоевала 10-летняя ученица 4 "а" класса Икаева Аделина. 
УМНИЦА!!! Поздравляем!



 
Видеоконсультации по предметам ЕГЭ - 15 февраля 2018 г.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки публикует на YouTube - канале Рособрнадзора https://www.youtube.com/user/RosObrNadzor видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2018 года. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. 
Спартакиада допризывной молодёжи - 13 февраля 2018 г.
Команда нашей школы участвовала в Спартакиаде допризывной молодёжи Ардонского района и заняла 1 место в соревнованиях по гиревому спорту. Гатикаев Созыр показал лучший результат. Поздравляем с Победой! ! ! Желаем дальнейших успехов!

 
Месячник оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества - 23 января 2018 г.

Сегодня состоялось открытие оборонно-массовой работы (23.01 - 23.02.2018г.), посвящённое Дню защитника Отечества.

Объявлен конкурс среди обучающихся 2 - 11 классов "Самый круглый отличник", посвящённый Дню защитника Отечества. Отличная учёба - наш вклад в развитие нашей страны.

 
Товарищеский матч - 22 января 2018 г.

20 января состоялся товарищеский матч по баскетболу с командой МБОУ СОШ с. Кирово

 

 
Новогодние утренники - 30 декабря 2017 г.
  

29 и 30 декабря прошли Новогодние утренники. Ребята весело провели праздники у новогодней ёлки. Начальные классы весело танцевали у ёлки с Дед Морозом, Снегурочкой и Минни Маусом, пели песни, рассказывали стихи... 

 
Новогодние подарки от М. М. Дзебисова - 30 декабря 2017 г.

  

Отличники учёбы, победители МЭ ВОШ получили новогодние подарки от Дзебисова М. М.. Он пожелал в наступающем новом году новых успехов!

 
Неделя русского языка и литературы - 18 декабря 2017 г.

С 11 по 16 декабря проходила Неделя русского языка и литературы. Были проведены следующие мероприятия: «Конкурс иллюстраций к литературным произведениям», литературная игра «В мире сказок» (5 класс), литературно-музыкальная композиция «Подвиг матери» (10 – 11 классы),  брейн-ринг юных филологов «Выучи русский язык» (6 класс), защита проектов (6 класс).  

    

 
"Четвероногим за верность и преданность" - 16 декабря 2017 г.

15 декабря в рамках Года экологии  библиотекарь сельской библиотеки Дулаева З. Т., методист ДК с. Мичурино  Пляко  Н. В. провели интересное занятие "Четвероногим за верность и преданность" для учащихся 4 - 6 классов. Ребята узнали о памятниках, посвященных животным. Была подобрана выставка книг о братьях меньших. 

 

 
Стр. 2 из 5<<   Пред.   1  [2]  3  4  5  След.   >>