Наши таланты

 

Результативность обучающихся МБОУ СОШ с.п. Мичурино

 занятых дополнительным образованием

2011 – 2012 учебный год

Ф.И. обучающегося

Класс

Успехи, достижения ребёнка

Занятость в учреждениях дополнительного образования

1.      

Хурумова Яна

11

Чемпионка республики в возрастной группе до 18 лет сентябрь, октябрь

Шашки

2.      

Пампура Вадим

5

3 место (Всероссийские соревнования)

Кикбоксинг

3.      

Гобеев Спартак

11

1-2.11.2011г. турнир по футболу «Золотая осень» (республиканские соревнования) в составе сборной района заняли 2 место

Футбол

4.      

Качмазов Борис

11

5.      

Елбакидзе Сослан

9

6.      

Таучелов Роберт

2

3 место

Шашки

7.      

Пампура Вадим

5

2 место в региональных соревнованиях (г.Беслан)

Кикбоксинг

8.      

Илаев Давид

3

1 место в региональных соревнованиях (г.Беслан)

Кикбоксинг

9.      

Адилова Алина

7

3 место в номинации «Солист» в республиканском конкурсе детской песни «Пусть всегда будет солнце!»

 

10.                        

Калоев Магомед

10

Призёр республиканских соревнований

Вольная борьба

11.                        

Елбакидзе Алан

7

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

12.                        

Цекоев Артур

7

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

13.                        

Козаев Тимур

7

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

14.                        

Джанаев Таймураз

8

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

15.                        

Туаев Георгий

8

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

16.                        

Демеев Борис

8

3 место в районном турнире по вольной борьбе

Вольная борьба

17.                        

Илаев Давид

3

3 место в Первенстве РСО-Алания

Кикбоксинг

18.                        

Пампура Вадим

5

1 место в Первенстве РСО-Алания

Кикбоксинг

19.                        

Калоев Заур

8

4 место г. Ессентуки Южный Федеральный округ

Футбол

20.                        

Болотаев Эльбрус

6

21.                        

Козаев Тимур

7

3 место районные отборочные соревнования

Вольная борьба

22.                        

Калоев Магомед

10

1 место г. Сыктывкар Республика Коми

Вольная борьба

23.                        

Адилова Алина

7

2 место в республиканском конкурсе в номинации «Вокал»

 

24.                        

Илаев Давид

3

2 место на чемпионате и первенстве РСО-Алания

Кикбоксинг

25.                        

Кадзаева Альбина

Бегизова Альбина

Кудзиева Марианна

Туаева Регина

Елоева Алина

Хурумова Зара

 

Районная игра «Брейн-ринг» «Легенды осетинского театра» 3 место

 

26.                        

Бегизова Альбина

10

Лучшая исследовательская работа «Легенды осетинского театра В.Тхапсаев, Б.ватаев, В. Каргинова, их роль в развитии осетинского театра»

 

27.                        

Болотаев Эльбрус

6

3 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

28.                        

Цагараев Тимур

6

3 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

29.                        

Джанаев Таймураз

8

3 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

30.                        

Бегизов Батраз

7

3 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

31.                        

Демеев Борис

8

2 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

32.                        

Козаев Тимур

7

1 место первенство Ардонского района

Вольная борьба

33.                        

Плиев Давид

6

2 место в Республиканском конкурсе творческих работ по безопасности дорожного движения в номинации «Лучшая игрушка»