Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Доска почета учеников


Список медалистов по МБОУ СОШ с. Мичурино

Ардонского района РСО-Алания

 

 

Год

выпуска

Ф.И.О.

обучающегося

Наименование медали

Примечание

1.

1966 – 1967

Дзоциева Зита Александровна

 

 

2.

 

Петрова Антонина Павловна

 

 

3.

1993-1994

Вазагова Наталья Муратовна

Серебряная

 

4.

1996-1997

Кисиева Анжела Юпитеровна

Серебряная

 

5.

1998-1999

Айвазян Лиана Михайловна

Серебряная

 

6.

 

Гацоева Марина Бечировна

Серебряная

 

7.

 

Пляко Елена Николаевна

Серебряная

 

8.

2001-2002

Кусаева Алина Георгиевна

Серебряная

 

9.

 

Лацоев Эрик Владимирович

Серебряная

 

10.

 

Гаппоева Светлана Тимофеевна

Серебряная

 

11.

 

Калашникова Ирина Николаевна

Серебряная

 

12.

 

Пляко Людмила Николаевна

Серебряная

 

13.

2003-2004

Гаппоева Алина Ахсаровна

Серебряная

 

14.

 

Талханова Светлана Иристоновна

Серебряная

 

15.

2004-2005

Гацоева Зарина Бечировна

Серебряная

 

16.

 

Гаппоева Зира Зелимхановна

Серебряная

 

17.

2005-2006

Битаров Руслан Муратович

Золото

 

18.

 

Бурнацева Диана Богатыровна

Золото

 

19.

 

Дигурова Марианна Тугановна

Серебряная

 

20.

 

Сланова Светлана Руслановна

Золото

 

21.

2006-2007

Габараева Нино Шотаевна

Серебряная

 

22.

 

Калоева Мадина Михайловна

Серебряная

 

23.

 

Туаева Мадина Альбертовна

Серебряная

 

24.

2007-2008

Бурнацева Виана Богатыровна

Серебряная

Сертификат Главы АМС Ардонского района

25.

2008-2009

Бурнацева Марианна Майрамовна

Серебряная

Сертификат Главы АМС Ардонского района

26.

2010-2011

Дзукаев Сослан Эдикович

Золото

 

27.

2011-2012

Битаров Аслан Маратович

Серебряная

 

28.

 

Хурумова Яна Тамерлановна

Золото

 

29.

2012-2013

Бегизова Альбина Альбердовна

Серебряная

 

30.

 

Елоева Алина Сослановна

Серебряная

 

31.

2013-2014

Хурумова Зара Казбековна

Медаль «За особые успехи в обучении»

 

32.

2014-2015

Гаппоева Диана Хасановна

 

33.

 

Хетагурова Анастасия Георгиевна

 

34.

2015-2016

Адилова Алина Зиярудиновна

 

35.

 

Калоева Дзерасса Владимировна

 

36.

 

Хурумова Мадина Казбековна

 

37.

2016-2017

Доева Алина Асланбековна

 

38.

 

Калоева Виктория Анатольевна

 

39.

 

Калоева Залина Владимировна

 

40.

 

Хурумова Ирида Игоревна

 

 

Наши отличники

2017 – 2018 учебный год

2 класс

Газзаев Алан
Газзаев Сослан
Корчагина Диана
Котаева Алина

3 класс

Агкацева Лаура 
Губиев Ацамаз
Кодзаева Елизавета
Плиева Валерия

4 класс

Гуденко Алина

Макагон Кира
Хурумов Арсен

5 класс

Айларова Амина

6 класс

Секинаев Максим

7 класс

Добаева Элизабет
Харебова Кристина

8 класс

Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

2016 – 2017 учебный год

2 класс

Агкацева Лаура 
Губиев Ацамаз
Кодзаева Елизавета
Плиева Валерия

3 класс

Битиева Алана

Гуденко Алина
Макагон Кира

4 класс

Айларова Амина

5 класс

Битиев Марат
Секинаев Максим

6 класс

Добаева Элизабет
Харебова Кристина

7 класс

Калоева Карина
Цахоева Алана

8 класс

Плиева Алана
Цекоева Диана

9 класс

Бурнацева Алёна

Калоева Фатима

11 класс

Доева Алина
Калоева Виктория
Калоева Залина
Хурумова Ирида

2015 – 2016 учебный год

2 класс

Битиева Алана
Гиоев Азамат

Гуденко Алина
Икаева Аделина
Макагон Кира

3 класс

Айларова Амина

4 класс

Битиев Марат
Болотаев Артур
Газзаева Марина
Дудайты Мариам
Секинаев Максим
Ханаева Камилла
Хурумова Юлия

5 класс

Добаева Элизабет
Харебова Кристина

6 класс

Калоева Карина
Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

7 класс

Гаппоева Алина
Плиева Алана
Цекоева Диана

8 класс

Бурнацева Алёна
Калоева Фатима

9 класс

Козаева Милена
Медоева Диана

10 класс

Доева Алина
Калоева Виктория
Калоева Залина
Хурумова Ирида

11 класс

Адилова Алина
Калоева Дзерасса
Хурумова Мадина

2014 – 2015 учебный год

2 класс

Айларова Амина
Хозиева Дана

3 класс

Битиев Марат
Болотаев Артур
Гаглоева Анна
Газзаева Марина
Дудайты Мариам
Кастарная Юлия
Секинаев Максим
Ханаева Камилла
Хурумова Юлия

4 класс

Добаева Элизабет
Харебова Кристина

5 класс

Калоева Карина
Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

6 класс

Плиева Алана
Туаева Ангелина
Цекоева Диана

7 класс

Бурнацева Алёна

8 класс

Козаева Милена
Медоева Диана

9 класс

Хурумова Ирида

10 класс

Адилова Алина
Хурумова Мадина

11 класс

Гаппоева Диана
Хетагурова Анастасия

2013 – 2014 учебный год

3 класс

Добаева Элизабет

4 класс

Гагиева Илона 
Калоева Карина
Манукян Аветик
Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

5 класс

Битарова Елена
Калоева Алина
Плиева Алана
Цекоева Диана

6 класс

Бурнацева Алёна 
Калоева Фатима

7 класс

Козаева Милена
Медоева Диана

8 класс

Доева Алина
Калоева Залина
Хурумова Ирида

9 класс

Адилова Алина
Калоева Дзерасса
Хурумова Мадина
Цахоева Элина

10 класс

Гаппоева Диана
Хетагурова Анастасия

11 класс

Хурумова Зара

2012 – 2013 учебный год

2 класс

Добаева Элизабет

3 класс

Гагиева Илона
Манукян Аветик
Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

4 класс

Битарова Елена 
Калоева Алина
Калоева Милана
Плиева Алана
Цекоева Диана

7 класс

Хурумова Ирида 

8 класс

Хурумова Мадина

9 класс

Ененко Арина
Хетагурова Анастасия 

10 класс

Хурумова Зара

11 класс

Бегизова Альбина

Елоева Алина

2011 – 2012 учебный год

2 класс

Манукян Аветик
Моисеенко Алёна
Цахоева Алана

3 класс

Битарова Елена
Гаппоева Алина
Калоева Алина
Плиева Алана
Цекоева Диана

8 класс

Ененко Арина
Хетагурова Анастасия